Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Новый форум » gggggg


gggggg

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

kyutykj

0

2

привет

0

3

Я упорная. Мне уже плевать на кредиты. Ты - трусиха. Ты удаляешь то, что тебе не нравится, или то, что указывает на твое несовершенство. Как говорят, "концы в воду", да? Ясно. Что ты там говоришь признак слабости? То, что я спрашиваю, можно ли удалить Серебрянку? Это, да? А сама что, храбрая? Если бы ты была храброй, ты бы так не поступала. Храбрость - это частично умение постоять за себя, за других, умение трезво дать оценку тому или иному поступку, действию, но ещё это и умение принять критику. Ты боишься критики? Тогда делай по принципу "семь раз отмерь один раз отрежь". Готовься и потом уже делай что-то, но зато труды окупятся признанием. Я сейчас пишу не с целью оскорбить тебя, или твою ролевую. Если человек не знает себе цены, то оскорбления для него пустые слова. Я пишу с целью помочь тебе. Но ты, как обычно, удалишь  сообщение, потому что оно указывает на твою неидеальность - трусость. Я не права? А то что я удаляю Серебрянку - это не показатель власти, это показатель моей раздраженности при этом нике. Жаль конечно, 50 или сколько там? сообщений, но мне будет спокойней если не будет никакой связи между тобой и моей ролевой. Не волнуйся, принцип "Глаз за глаз и зуб за зуб" не уместен. Я не буду бросать твою ролевую, но делаю это не ради тебя. Есть люди, с которыми мне приятно общаться, и которым приятно общаться со мной. Я просто не хочу им делать больно. Ведь, когда уходит хороший человек, на сердце всегда очень тяжко, поверь. И потом, ты говоришь, что я странная. Если другой человек отличается от второго, то ему кажется, что второй странный. Так всегда, возможно, странная ты, а не я, может наоборот. А может мы обычные люди, которые просто слишком разные. Да, несовместимость характеров, как иногда говорят, притягивает, но не в этом случае.
Если ты увидишь тут оскорбление для себя, то ты, извини меня, слишком юна для этого сообщения. Душа у тебя так же юна, так же безбашенна. Что ж, взрослей, совершенствуйся, совершенствуй ролевую... И ещё, ты мне говорила, что в школе новой у тебя не все сладко? Ну так вот, желаю тебе найти подруг и друзей. Не считай, что это я мирюсь. Я знаю себе цену, и слово нарушать не собираюсь. Но прочти, если ты не так юна, то поймешь смысл, изложенный в этих строчка, которые писались не с целью оскорбить кого-то или что-то, а с целью дат совет, поддержку.

0

4

hhhh

0


Вы здесь » Тестовик » Новый форум » gggggg